5 Majeur - Matches amicaux - Journée 3

Programme

Okapi Aalstar  Sint-Truiden
Vassilaki  Cecho Larissa
Girona  Nancy
Apollon Patras  Valencia
Panionios  ASVEL
Iraklis  Spurs Alicante
Incroyable Ulker  AEK Athenes
Standart Toliatti  Magic Banvitspor
Sint-Jan Antwerpen  Quimper
Galatasaray  Lugo Breogan
Sutor Montegranaro  AGO Rethimno
Panathinaikos  Granada Thugs
Leon Caja  Emilia Hornets
Fenerbahce  Sint Amandsberg
Enisey Krasnoyarsk  Crabs Rimini
Liege  Roma Devils
Khimky Moscou  Kronen Bourg
Maccabi Ankara  Pau-Orthez
Mons-Hainaut Taipans  La brigade du Mans
Le Havre Dynamo  Maroussi Eagles
Lokomotiv Rostov  Milano
Green Frogs Wevelgem  Snaidero Udine
Auna G. Canaria  Selcuk Universitesi
Tau Vitoria  Karsiyaka Magicians
Virtus Bologna  Limoges
Tofas  Devils Darussafaka
Lobos Manresa  Murcia
Oostende Sting  Besiktas
AEP Olimpiada  Fuenlabrada
Cholet Marrons  CSKA Moscou
Severstal Cherepovec  Verviers-Pepinster
Spartak St.Petersburg  Bilbao
Air Avellino  Clermont Sticks
Lokomotiv Krasnodar  Unics Kazan
Open Bar Beykoz  S@los Makedonikos
Willebroek  Lokomotiv Novosybirsk
Jov. Badalona  Napoli
Varese Spurtone  Tuborg BC
BC Ninane  Sojuz Zaretchny
Spartak Vladivostok  Gent Dragons
PAOK  Erdemir
Reims  Cool Orlando Team
Universitet Surgut  Benetton Treviso
Legea Scafati  Achaia Tritons
Brussels Timberwolves  Besançon
Orléans  Malaga Spartans
Chalon Longcats  Calabria Requins
Caja Sevilla  Estudiantes Madrid
Paris Angels  Blue Sharks Mersin
Dynamo St.Petersburg  Gorilla Giants Antwerp
TED Istanbul  Dynamo Moscou Region
Magnitogorsk  ITU
Biella Thugs  Valladolid
Scarlet Vilvoorde  BC Siena Warrior
Atomia Panellinios  Colfontaine
Oyak  Olympia Larisa
Dijon  Loreal Madrid
Olympiakos  Ural Great Perm
Eagles Cantu  Sporting Athenes
Roanne Air Force  Climamio Bologna
Leuven  Strasbourg
Menorca  Spirou Charleroi
Livorno Gnous  Kolossos Rhodes
SW Teramo  Ekaterinburg
Aigaleo Girls  CSK Samara
Gravelines-Dunkerque  CPH Spirou Gilly
Aris Magic Salonique  Euphony Bree
Dynamo Moscou  Barcelona Diablos
Buyuk Kolej  Hyeres-Toulon
Efes Pilsen  Tekelspor

Roanne Air Force - Climamio Bologna

 
  |  
acmilano (Meneur) 5 12 - 5 22  | maxbossis (Meneur)   - x 
Dudu (Meneur) 6 13 - 5 24  | tidgitdm (Meneur)   - x 
Gaara (Arrière) 6 11 - 6 23  | Jejepsg1977 (Arrière) 5 13 - 5 23 
mikha (Arrière) 6 13 - 4 23  | Philcau35 (Arrière) 6 14 - 4 24 
bolla (Ailier) 6 12 - 5 23  | boomerang25 (Ailier) 6 12 - 2 20 
SHUSSBAR (Ailier) 6 13 - 5 24  | gege (Ailier) 5 14 - 3 22 
aldebaran (Pivot) 6 13 - 5 24  | cesav (Pivot) 6 10 - 5 21 
pascal68 (Pivot) 6 14 - 5 25  | ludo76 (Pivot) 5 14 - 5 24 
TOTAL47 101 40 188  | TOTAL33 77 24 134 
POINTS26 28 18 72  | POINTS18 21 11 50 

Liste des manches:

 Manche  Type  Matches 
1 Champions League - Journée 2 (2)  1N2  0 / 8 / 8 (voir
2 Euroleague - Journée 2 (1)  scores  0 / 4 / 4 (voir
3 Euroleague - Journée 2 (2)  scores  0 / 0 / 4 (voir
4 NBA - du 18 au 20/10  1N2  0 / 6 / 10 (voir
Matches validés: En cours / Terminés / Total 
Dernière mise à jour: 20/10/2017 07:43:27 par Monos

20/10/2017 09:09:41     [448 ms] [14 SQL]